Geschäftsführung

Rico Rückstadt

Rico Rückstadt

Geschäftsführer

Michael König

Michael König

Prokurist

Assistenz

Marketing

Olivia Flett

Olivia Flett

Assistentin der Geschäftsleitung

Stefanie Kozian

Stefanie Kozian

Assistentin der Vertriebsleitung

Marketing

Nathalie Fabera

Nathalie Fabera

Marketing

Ihre Projektberater in Berlin & Brandenburg

Henri Lehmann

Henri Lehmann

Verkaufsleiter

Oliver Prietz

Oliver Prietz

Verkaufsleiter

Frank Bergau

Frank Bergau

Projektberater

Daniel Wohlert

Daniel Wohlert

Projektberater

Dominik Colmsee

Dominik Colmsee

Verkaufsleiter

Leonard Grätsch

Leonard Grätsch

Projektberater

Steffen Hahn

Steffen Hahn

Projektberater

Manuel Heim

Manuel Heim

Projektberater

Klaus Hilse

Klaus Hilse

Projektberater

Marc Hoffmann

Marc Hoffmann

Projektberater

Uwe Klahr

Uwe Klahr

Projektberater

Jens Manter

Jens Manter

Projektberater

Sebastian Reinhardt

Sebastian Reinhardt

Projektberater

Giacomo Wulf

Giacomo Wulf

Projektberater

Ihre Projektberater in Sachsen & Thüringen

Lars Jordan

Lars Jordan

Niederlassungsleiter Gera

Knut Fröhlich

Knut Fröhlich

Projektberater

Dietmar Pommerenke

Dietmar Pommerenke

Projektberater

Steffen Schulz

Steffen Schulz

Projektberater

Ihr Projektberater in Mecklenburg-Vorpommern

Michel Neid

Michel Neid

Projektberater

Holger Schmidt

Holger Schmidt

Projektberater

Finanzierungsberatung

Vivien Küßner

Vivien Küßner

Finanzierungsberatung

Elektromontagen, Lager und Solarteure

Team-Assistenz

Antje Ludwig

Antje Ludwig

Empfang & Team-Assistentin

Jenniffer Euchler

Jenniffer Euchler

Empfang & Team-Assistentin

Abwicklung

Mandy Krenz

Mandy Krenz

Auftragsabwicklung

Kathrin Wutke

Kathrin Wutke

Auftragsabwicklung

Anna Opel

Anna Opel

Team-Assistentin

Buchhaltung

Gabriele Bednarz

Gabriele Bednarz

Buchhaltung

Katrin Berger

Katrin Berger

Buchhaltung

Andrea Dornfeld

Andrea Dornfeld

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kevin Gottschalk

Kevin Gottschalk

Kaufmännischer Mitarbeiter

Jann Henrik Speck

Jann Henrik Speck

Kaufmännischer Mitarbeiter

Technische Planung

Robert Piasetzki

Robert Piasetzki

Technischer Betriebsleiter

Patrick Siegemund

Patrick Siegemund

Bereichsleiter Elektro

Tim Martin

Tim Martin

Projektleiter

Markus Jödicke

Markus Jödicke

Technische Planung

Patrick Koller-Schlaud

Patrick Koller-Schlaud

Technische Planung

Michael Schaper

Michael Schaper

Technische Planung

Lothar Weber

Lothar Weber

Technische Planung

Doreen Voß

Doreen Voß

Technische Assistentin

Sascha Kilian

Sascha Kilian

Projektant

Service & Wartung

Kirsten Blanchot

Kirsten Blanchot

Service Koordinatorin

Christian Günther

Christian Günther

Servicetechniker

Mario Kessel

Mario Kessel

Servicetechniker

Markus Knappe

Markus Knappe

Servicetechniker

Qualitätsmanagement

Administration

Jennifer Polcyn

Jennifer Polcyn

Qualitätsmanagementbeauftragte

Administration

Dr. Stephan Stremlau

Dr. Stephan Stremlau

Administration

Auszubildende

Tobias Berge

Tobias Berge

Auszubildender

Michel Bethge

Michel Bethge

Auszubildender

Bruno Krüger

Bruno Krüger

Auszubildender

Stephen Polei

Stephen Polei

Auszubildender

Saskia Seidlitz

Saskia Seidlitz

Auszubildende

Niklas Schulz

Niklas Schulz

Auszubildender